Pfarrgemeinderat

   
Pfarrer Marius Dumea
Tel. 0699/171 25450
dumelu@gmail.com
  Pfarrer von Buch und Wolfurt
     
Andreas Eberle
Heimen 61
6960 Buch
Tel. 0664/2222170
eberle.andreas@aon.at
 

Geschäftsführender Vorsitzender des Pfarrgemeinderates
Ministrantenleiter

   
     
 Doris Stadelmann
Hilaris Bühel
6960 Buch
d.stadelmann@aon.at
   

Stellvertreterin des Vorsitzenden
Ehe und Familie
Liturgie

 

 
     

Sonja Böhler
Bach
6960 Buch
sonjaboehler@gmail.com

 

Schriftführerin Pfarrgemeinderat
Redakteurin Pfarrkalender und Pfarrnachrichten 

 

 

Angelika Eberle
Risar
6960 Buch 
angelika-eberle@aon.at

   Kirchliche Feste und Feiern
   
Daniela Kohler
Schwarzen 41
6960 Buch
Tel. 05579/8233
d.kohler@aon.at
  Bildungswerk
Lektorin
Schöpfungsverantwortung
   
Angelika Peschek
Hilaris Bühel 188
6960 Buch
Tel. 05579/8288
marcus.peschek@aon.at
  Liturgie
Lektorin
     

Edith Pfeifer
Risar
6960 Buch
edith.pfeifer@gmx.at

 

Scböpfung

Feste und Feiern

     

Elke Sinz
Tobel
6960 Buch 
elke.sinz@gmx.at

   Kirchliche Feste und Feiern